My Daemon

ดีมอนของผม

Nome na sua lista: My Daemon [Multi-Sub&Audio]

Na categoria: Netflix Series [Multi-Sub&Audio] Também em: Anime Series UHD

  • 2023
  • 8.0

Para salvar a mãe, um rapaz bondoso e o pequeno amigo demoníaco partem numa viagem por um Japão pós-apocalíptico com forças sombrias no encalço.

Realização
Asanee Tejasakulsin, Nattaphong Srichaikit, Nattaporn Yiamchawee, Skan Aryurapong
Argumento
Otsuichi

TMDBIMDb

Elenco

Episódios

Temporada 1 (13)
  1. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - The Grave Journey
  2. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - A Tough Decision
  3. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Friend or Foe
  4. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - Corrupted Soul
  5. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - The Collector
  6. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Awakening
  7. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - Impurity of Peace
  8. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - Separated
  9. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E09 - The Little Friendship
  10. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E10 - Strong-willed
  11. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E11 - For All Departed Souls
  12. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E12 - The Judgement
  13. My Daemon [Multi-Sub&Audio] - S01E13 - At All Cost

Canais

  • Netflix

Produtoras

  • Igloo Studio

Também pode gostar