The Ultimatum: South Africa

Name in deiner Liste: The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio]

In der Kategorie: Netflix Series [Multi-Sub&Audio]

  • 2024
  • 4.0
  • 12

Ein sechsfacher Partnertausch sorgt für wilde Leidenschaft und Untreue. In diesem Experiment bestimmen die Teilnehmer, wen sie lieben und wen sie verlassen.

Regie
Tasneen Handerson

TMDBIMDb

Besetzung

Folgen

Staffel 1 (10)
  1. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - The Split
  2. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - The Choice
  3. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - New Bed, New Partner
  4. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - Jealousy and Suspicion
  5. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - Revelations and Reveals
  6. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Broken Bonds and Boundaries
  7. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - Back to Reality
  8. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - The Last Dance
  9. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E09 - Ultimatum Day - To Propose or Not to Propose
  10. The Ultimatum: South Africa [Multi-Sub&Audio] - S01E10 - The Reunion

Sender

  • Netflix

Produktionsfirmen

Das könnte dir auch gefallen