El círculo maléfico de Hitler

Hitler's Circle of Evil

Nombre en tu lista

Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio]

Busca exactamente este nombre en tu aplicación IPTV para encontrarlo rápido.

  • 2018
  • 52 min
  • 7.2
  • 12

Enfrentados a luchas de poder, traiciones y conspiraciones, el círculo de líderes nazis más cercano a Hitler toma el control de Alemania y traza su trágico futuro.

TMDBIMDb

Reparto

Episodios

Temporada 1 (10)
  1. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - Heroes & Misfits
  2. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - Regrouping
  3. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Fall of Röhm
  4. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - The Rise of Antisemitism
  5. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - The Berghof Set
  6. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - The Madness of Rudolf Hess
  7. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - The Fall and Rise of Reinhard
  8. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - Rise of the Sychophants
  9. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E09 - Beginning of the End
  10. Hitler's Circle of Evil [Multi-Sub&Audio] - S01E10 - Meltdown

Cadenas

  • Sky History

Productoras

  • Metrol Technology
  • Head Gear Films
  • World Media Rights

También te puede gustar