Alaska Daily

Nom dans votre liste

Alaska Daily

Recherchez exactement ce nom dans votre application IPTV pour le trouver vite.

Après un coup dur, la journaliste de renom Eileen Fitzgerald quitte New York pour prendre un nouveau départ en Alaska. Son arrivée au sein de l'équipe du quotidien d'Anchorage lui permettra-t-elle de trouver une certaine rédemption ?

Réalisation
Bosede Williams, Catriona McKenzie, Clark Johnson, Craig William Macneill, Danis Goulet, Michael Pressman, Oliver Bokelberg, Patricia Riggen, Ruba Nadda, Tom McCarthy
Scénario
Tom McCarthy

TMDBIMDb

Distribution

Épisodes

Saison 1 (11)
  1. Alaska Daily - S01E01 - Pilot
  2. Alaska Daily - S01E02 - A Place We Came Together
  3. Alaska Daily - S01E03 - It's Not Personal
  4. Alaska Daily - S01E04 - The Weekend
  5. Alaska Daily - S01E05 - I Have No Idea What You're Talking About, Eileen
  6. Alaska Daily - S01E06 - You Can't Put a Price on a Life
  7. Alaska Daily - S01E07 - Enemy of the People
  8. Alaska Daily - S01E08 - Tell a Reporter Not to Do Something and Suddenly It's a Party
  9. Alaska Daily - S01E09 - Rush to Judgement
  10. Alaska Daily - S01E10 - Truth Is a Slow Bullet
  11. Alaska Daily - S01E11 - Most Reckless Thing I've Ever Done

Chaînes

  • ABC

Sociétés de production

Vous aimerez aussi