Mr. Iglesias

Nom dans votre liste

Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio]

Recherchez exactement ce nom dans votre application IPTV pour le trouver vite.

Dans cette série, la star du stand-up Gabriel Iglesias endosse le rôle d'un prof d'histoire sympa décidé à donner un coup de pouce à des lycéens doués mais inadaptés.

Réalisation
Bob Koherr, Phill Lewis
Scénario
Peter Murrieta

TMDBIMDb

Distribution

Épisodes

Saison 1 (10)
  1. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - Some Children Left Behind
  2. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - Summer School
  3. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Full Hearts, Clear Backpacks
  4. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - The Wagon
  5. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - Everybody Hates Gabe
  6. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Bullying
  7. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - Talent Show
  8. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - Teachers' Strike
  9. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E09 - Oh Boy, Danny
  10. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S01E10 - Academic Decathlon
Saison 2 (6)
  1. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S02E01 - True Calling
  2. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S02E02 - Taming the Carlos
  3. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S02E03 - Party of One
  4. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S02E04 - Generation Why
  5. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S02E05 - Food for Thought
  6. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S02E06 - Where Art Thou Counselor?
Saison 3 (5)
  1. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S03E01 - Technically Speaking
  2. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S03E02 - Good Things
  3. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S03E03 - Playing Favorites
  4. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S03E04 - You're Dad to Me
  5. Mr. Iglesias [Multi-Sub&Audio] - S03E05 - The Big Dance

Chaînes

  • Netflix

Sociétés de production

Vous aimerez aussi