Mutuo o matrimonio?

Marriage or Mortgage

Nome nella tua lista: Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio]

Nella categoria: Netflix Series [Multi-Sub&Audio]

  • 2021
  • 40 min
  • 5.0

Sposati o single, l'abbiamo sentito tutti. "Potresti comprare una casa al prezzo di quel matrimonio!" Ma vi siete mai fermati a pensare: e se lo faceste davvero? In Matrimonio o ipoteca, un wedding planner e un agente immobiliare competono per conquistare i cuori e i budget dei futuri sposi. Sceglieranno nozze da favola o una casa da sogno?

TMDBIMDb

Cast

Episodi

Stagione 1 (10)
  1. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - New to Nashville
  2. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - Adopting New Traditions
  3. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Mother Knows Best
  4. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - A Second Chance
  5. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - Before Deployment
  6. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Nurses in Love
  7. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - Waiting for Marriage
  8. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - Eight Years in the Making
  9. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E09 - Out of the Friendzone
  10. Marriage or Mortgage (US) [Multi-Sub&Audio] - S01E10 - A Little Bit Classy and Trashy

Reti

  • Netflix

Potrebbe piacerti anche