White Gold

Nome nella tua lista: White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio]

Nella categoria: Netflix Series [Multi-Sub&Audio]

  • 2017
  • 30 min
  • 6.8

La storia di un negozio di doppi-vetri degli anni 80, guidato dal carismatico VIncent Swan, e la sua squadra di vendite senza scrupoli, Brian Fitzpatrick e Martin Lavender.

Regia
Damon Beesley

TMDBIMDb

Cast

Episodi

Stagione 1 (6)
  1. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - Salesmen Are Like Vampires
  2. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - Sexy Rollercoaster
  3. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Close Encounters
  4. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - The Widow Maker
  5. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - Smell the Weakness
  6. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - The Secret of Sales
Stagione 2 (6)
  1. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S02E01 - The Past Does Not Equal the Future
  2. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S02E02 - Take One for the Team
  3. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S02E03 - The Essex Illuminati
  4. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S02E04 - Small Victories
  5. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S02E05 - Capturing the Flag
  6. White Gold (GB) [Multi-Sub&Audio] - S02E06 - Winning Isn't Everything

Reti

  • BBC Two

Case di produzione

  • Fudge Park Productions

Potrebbe piacerti anche