Barracuda Queens

Nome nella tua lista: Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio]

Nella categoria: Netflix Series [Multi-Sub&Audio]

  • 2023
  • 5.8

Alcune giovani donne di un sobborgo benestante di Stoccolma si ritrovano sommerse dai debiti e iniziano a svaligiare le case dei vicini. Ispirata a una storia vera.

Regia
Amanda Adolfsson
Sceneggiatura
Camilla Ahlgren

TMDBIMDb

Cast

Episodi

Stagione 1 (6)
  1. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - I Regret Båstad
  2. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - You’re a Girl, It’s Different
  3. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - I Want More Money
  4. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - Cheers to Never Fighting Again
  5. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - I’m Not Scared of You!
  6. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Do You Like Champagne?
Stagione 2 (6)
  1. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S02E01 - Episode 1
  2. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S02E02 - Episode 2
  3. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S02E03 - Episode 3
  4. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S02E04 - Episode 4
  5. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S02E05 - Episode 5
  6. Barracuda Queens [Multi-Sub&Audio] - S02E06 - Episode 6

Reti

  • Netflix

Case di produzione

Potrebbe piacerti anche