Kaulitz & Kaulitz

Nome nella tua lista: Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio]

Nella categoria: Netflix Series [Multi-Sub&Audio]

  • 2024
  • 8.4

In questo reality intimo e divertente i gemelli Tom e Bill Kaulitz offrono uno spaccato della loro vita privata da superstar a Los Angeles e in Germania.

TMDBIMDb

Cast

Episodi

Stagione 1 (8)
  1. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - The Party Has Arrived!
  2. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - Strange Childhood
  3. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Back to the Future
  4. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - Flirty Wiesn
  5. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - Finally Free!
  6. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Quark Balls and Heidi-ween
  7. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - Road Trip with Obstacles
  8. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - To Be Continued?
Stagione 2 (8)
  1. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E01
  2. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E02
  3. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E03
  4. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E04
  5. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E05
  6. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E06
  7. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E07
  8. Kaulitz & Kaulitz [Multi-Sub&Audio] - S02E08

Reti

  • Netflix

Case di produzione

  • Constantin Television

Potrebbe piacerti anche