Ainda Não Estou Morta

Not Dead Yet

Nome na sua lista

Not Dead Yet

Procure exatamente este nome na sua aplicação IPTV para o encontrar depressa.

  • 2023
  • 22 min
  • 7.0
  • TV-14

Acompanha Nell Stevens, uma falida e recém-divorciada que se descreve como desgraça, que trabalha para reiniciar a vida e a carreira que deixou para trás há dez anos. Quando consegue o único emprego que encontra - escrever obituários - Nell começa a receber conselhos de uma fonte improvável.

Realização
Anya Adams, Chris Koch, Claire Scanlon, Dean Holland, Gail Lerner, Gail Mancuso, Keith Powell, Melanie Mayron, Melissa Fumero, Michael McDonald, Natalia Anderson, Shahrzad 'Sheri' Davani

TMDBIMDb

Elenco

Episódios

Temporada 1 (13)
  1. Not Dead Yet - S01E01 - Pilot
  2. Not Dead Yet - S01E02 - Not a Tiger Yet
  3. Not Dead Yet - S01E03 - Not Out of High School Yet
  4. Not Dead Yet - S01E04 - Not Dating Yet
  5. Not Dead Yet - S01E05 - Not Moving On Yet
  6. Not Dead Yet - S01E06 - Not Ready to Share Yet
  7. Not Dead Yet - S01E07 - Not Out of the Game Yet
  8. Not Dead Yet - S01E08 - Not Friends Yet
  9. Not Dead Yet - S01E09 - Not Scattered Yet
  10. Not Dead Yet - S01E10 - Not Well Yet
  11. Not Dead Yet - S01E11 - Not Feeling It Yet
  12. Not Dead Yet - S01E12 - Not a Fairytale Yet
  13. Not Dead Yet - S01E13 - Not Just Yet
Temporada 2 (10)
  1. Not Dead Yet - S02E01 - Not Owning It Yet
  2. Not Dead Yet - S02E02 - Not a Valentine Yet
  3. Not Dead Yet - S02E03 - Not in the Cards Yet
  4. Not Dead Yet - S02E04 - Not Polite Yet
  5. Not Dead Yet - S02E05 - Not Solved Yet
  6. Not Dead Yet - S02E06 - Not Going Home Yet
  7. Not Dead Yet - S02E07 - Not in the Game Yet
  8. Not Dead Yet - S02E08 - Not You Yet
  9. Not Dead Yet - S02E09 - Not the End Yet
  10. Not Dead Yet - S02E10 - Not a Ghost Yet

Canais

  • ABC

Produtoras

  • Wonderland Sound and Vision
  • 20th Television

Também pode gostar