Ultramarine Magmell

群青のマグメル

Nome na sua lista

Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio]

Procure exatamente este nome na sua aplicação IPTV para o encontrar depressa.

Décadas após o surgimento repentino de um novo continente, um jovem se encarrega de resgatar aventureiros exploradores neste mundo perigoso e desconhecido.

Realização
Hayato Date, Kiyomu Fukuda, Rion Kujo, Taiji Kawanishi, Yoshitaka Nagaoka
Argumento
Chuji Mikasano, Susumu Yazaki

TMDBIMDb

Elenco

Episódios

Temporada 1 (13)
  1. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E01 - Angler
  2. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E02 - Ruler of the 7th Ward
  3. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E03 - Seven Colored Pigeon
  4. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E04 - Bloody Maria
  5. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E05 - Father Den-Den and Magmell
  6. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E06 - Shuuin's Pupil
  7. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E07 - Original Resident
  8. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E08 - Roujin to Coffee Hatake
  9. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E09 - Zero's Great Adventure
  10. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E10 - Monster Mania
  11. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E11 - Captured Zero
  12. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E12 - Despair
  13. Ultramarine Magmell [Multi-Sub&Audio] - S01E13 - Someday, together...

Canais

  • TOKYO MX

Também pode gostar